Alliance en or jaune 750°/°° (18K), sertie... - Lot 245 - Eric Caudron

Lot 245
Estimation :
250 - 280 EUR
Alliance en or jaune 750°/°° (18K), sertie de petits diamants taille ancienne en ligne en chute sur le demi tour. 3.6 g. TDD 52. Largeur: 4.1 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat