Bague en or jaune 750°/°° (18K) ; sertie... - Lot 43 - Eric Caudron

Lot 43
Estimation :
380 - 400 EUR
Bague en or jaune 750°/°° (18K) ; sertie d'une perle de culture Akoya de diamètre 9 mm, entourage de petits diamants taille brillant. 5.10 g. TDD 59. Largeur: 14.4 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat