Paire de puces en or 750°/00 (18K) chacune... - Lot 26 - Eric Caudron

Lot 26
Estimation :
130 - 150 EUR
Paire de puces en or 750°/00 (18K) chacune est sertie d'une topaze bleue ovale de 0.50 ct environ. 1.0 g. L: 5.9 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or siliconés.
Mes ordres d'achat