Fin bracelet à maille forçat en or rose 750°/°°... - Lot 24 - Eric Caudron

Lot 24
Estimation :
350 - 400 EUR
Fin bracelet à maille forçat en or rose 750°/°° (18K), orné de deux lignes de diamants alternée de diamants sertis clos. 1.3 g. 16.7 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat