Paire de clous d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 19 - Eric Caudron

Lot 19
Estimation :
160 - 180 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 750°/00 (18K), sertis chacun d'un saphir rond de 0.20 ct. 0.8 g. Diamètre: 3.4 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat