HERMES, boucle de ceinture H émaillée bicolore... - Lot 16 - Eric Caudron

Lot 16
Estimation :
120 - 130 EUR
HERMES, boucle de ceinture H émaillée bicolore pour ceinture L: 30 mm. Signée et numérotée. Rayures
Mes ordres d'achat