Petite croix en or gris 750°/°°, sertie d'émeraudes... - Lot 12 - Eric Caudron

Lot 12
Estimation :
250 - 280 EUR
Petite croix en or gris 750°/°°, sertie d'émeraudes rondes et de petits diamants taille brillant. 0.7 g. H: 2.10 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat