Paire de boutons de manchettes double disques... - Lot 48 - Eric Caudron
Paire de boutons de manchettes double disques en platine et or jaune 750°/°° (18K), à décor strié, chacun est serti d'un petit diamant taille ancienne. Vers 1930. , 14.10 g. Diamètre 14.8 mm. Poinçon mascaron et tête d'aigle
Informations sur la vente - VENTE BIJOUX EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG
+33(0)6 82 23 16 23
claire.salanne@gmail.com
Conditions de vente - VENTE BIJOUX EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS