Paire de boutons de manchettes double disques... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire de boutons de manchettes double disques en platine et or jaune 750°/°° (18K), à décor strié, chacun est serti d'un petit diamant taille ancienne. Vers 1930. , 14.10 g. Diamètre 14.8 mm. Poinçon mascaron et tête d'aigle
Mes ordres d'achat