Paire de boucles d'oreilles ovales en or... - Lot 38 - Eric Caudron

Lot 38
Estimation :
400 - 420 EUR
Paire de boucles d'oreilles ovales en or deux tons 750°/°° (18K) Poinçon , serties chacune d'un rubis ovale de 0.30 ct environ, entouré de diamants taille brillant. 1.40 g. H: 7.6 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat