Bague serpent en or deux tons 750°/°° (18K)... - Lot 31 - Eric Caudron

Lot 31
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague serpent en or deux tons 750°/°° (18K) Poinçon, sertie de diamants bruns et de diamants taille brillant. 3.7 g. TDD 52. Largeur: 18.5 mm
Mes ordres d'achat