Alliance en or jaune 750°/°° (18K) Poinçon,... - Lot 27 - Eric Caudron

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Alliance en or jaune 750°/°° (18K) Poinçon, à fin décor perlé, ornée de diamants taille brillant sertis clos sur le tour complet. 1.9 g. TDD: 54. Largeur 3 mm.
Mes ordres d'achat