Bague fleur en or jaune 750°/°° (18K), sertie... - Lot 26 - Eric Caudron

Lot 26
Estimation :
230 - 250 EUR
Bague fleur en or jaune 750°/°° (18K), sertie de saphirs ronds et de diamants taille brillant. 4.4 g. TDD 52.5. largeur: 11 mm. Poinçons anglais
Mes ordres d'achat