Bague bandeau ajourée en or deux tons 750°/°°... - Lot 24 - Eric Caudron

Lot 24
Estimation :
350 - 380 EUR
Bague bandeau ajourée en or deux tons 750°/°° (18K) Poinçon , sertie de deux lignes de diamants bruns entre deux rangs de diamants taille brillant (0.35 ct env.). 3.7 g. TDD 53. Largeur: 7.4 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat