Collier en or gris 750°/°° (18K) Poinçon... - Lot 23 - Eric Caudron

Lot 23
Estimation :
200 - 230 EUR
Collier en or gris 750°/°° (18K) Poinçon à maille forçat , serti d'un petit taille brillant de 0.10 ct environ. 0.7 g. Longueur: 40 à 45 cm. Centre: 6.8 mm Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat