Bague pyramide en or jaune 750°/°° (18K)... - Lot 15 - Eric Caudron

Lot 15
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague pyramide en or jaune 750°/°° (18K) Poinçon, sertie de perles de cultures. 5.7 g. TDD 49. Largeur: 20.5 mm
Mes ordres d'achat