Paire de puces d'oreilles rectangulaires... - Lot 14 - Eric Caudron
Paire de puces d'oreilles rectangulaires en or gris 750°/°° (18K) Poinçon , serties de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 0.5 g. Hauteur: 4.6 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.
Informations sur la vente - VENTE BIJOUX EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG
+33(0)6 82 23 16 23
claire.salanne@gmail.com
Conditions de vente - VENTE BIJOUX EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS