Poupée de mode, tête et buste en biscuit... - Lot 4 - Eric Caudron

Lot 4
Estimation :
50 - 70 EUR
Poupée de mode, tête et buste en biscuit (accidents et manques) marquée en creux : 6. Corps en peau raide, doigts des mains cousus séparément, H : 43cm
Mes ordres d'achat