Marie Arkadievna, princesse Galitzine, née... - Lot 174 - Eric Caudron

Lot 174
Estimation :
100 - 200 EUR
Marie Arkadievna, princesse Galitzine, née Souvoroff (1802-1870). Mot autographe signé, relatif à une somme de cinquante francs. Saint Pétersbourg, 30 septembre / 12 octobre 1843. Feuilelt in-12 (1 p. ms) ; chiffre couronné. Княгиня Мария Голицына, ур. Суворова.Записка, собственноручная и подписанная. Санкт-Петербург, 30 сентября/ 12 октября 1849. Лист in-12, шифр княгини, увенченный короной. По поводу 50 франков Княгиня Мария Аркадьевна Галицына, ур. Суворова, княжна Италийская, графиня Рымникская (1802-1870), внучка А.В. Суворова, фрейлина Императрицы. Expert : Roch de Coligny (cabinet Honoré d’Urfé).
Mes ordres d'achat