Comte Karl Vassilievitch Nesselrode. Lettre... - Lot 167 - Eric Caudron

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Comte Karl Vassilievitch Nesselrode. Lettre autographe signée à une princesse, pour lui restituer ses lettres, dont celle de Madame de Dino qui est très intéressante. Vendredi. Feuillet in-12. Граф Карл Васильевич Нессельроде. Письмо, собственноручное и подписанное, адресованное княгине, чтобы вернуть письма, из которых письмо мадам де Дино особенно интересно. Пятница. Страница in-12. Герцогиня де Дино (1793-1862), играла выдающуюся роль при дворе Наполеона и в эпоху Реставрации, возлюбленная Талейрана. Expert : Roch de Coligny (cabinet Honoré d’Urfé).
Mes ordres d'achat