Comte Karl Vassilievitch Nesselrode. Lettre... - Lot 166 - Eric Caudron

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Comte Karl Vassilievitch Nesselrode. Lettre autographe signée à un ambassadeur, pour lui transmettre copie de nouvelles propositions. 10 mai. Feuillet in-8, au timbre sec de la Manufacture Impériale de papier de Pétergoff. Граф Карл Васильевич Нессельроде. Письмо, собственноручное и подписанное, адресованное послу, чтобы передать ему копию последних предложений. 10 мая. Страница in-8° двойного листа, орешковые чернила. Бумага с тисненым тампоном Императорской бумажной мануфактуры в Петергофе. Граф К. В. Нессельроде (1780-1862), министр иностранных дел Российской Империи с 1816 г., канцлер Российской Империи с 1844 г. Expert : Roch de Coligny (cabinet Honoré d’Urfé).
Mes ordres d'achat