Prince Piotr Volkonsky. Lettre autographe... - Lot 161 - Eric Caudron

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Prince Piotr Volkonsky. Lettre autographe signée au comte de La Moussaye, au sujet de la démission de M. de Silly-Blanc. Saint Pétersbourg, 13/25 mars 1816. Feuillet in-4°, à l’en-tête de l’Etat Major Général. Князь Петр Волконский. Письмо, собственноручное и подписанное, графу де ла Муссе по поводу отставки г-на де Силли-Блан. Санкт-Петербург, 13/ 25 мая 1816. Лист in-4°, на бланке Главного Штаба. На русском языке. Светлейший Князь Петр Михайлович Волконский (1776-1852), начальник главного штаба Е.И.В. Expert : Roch de Coligny (cabinet Honoré d’Urfé).
Mes ordres d'achat