Toutschkoff. Lettre signée au comte [Pozzo... - Lot 154 - Eric Caudron

Lot 154
Estimation :
100 - 200 EUR
Toutschkoff. Lettre signée au comte [Pozzo di Borgo ?]. Czervin, 15/27 mai 1807. Feuillet in-4°. Il se dit son obligé pour sa lettre et pour l’envoi des gazettes. Николай (?) Тучков. Письмо, подписанное графу. Червин, 15/ 27 мая 1807. Лист in-4°. благодарит своего корреспондента за за письмо и журналы. Expert : Roch de Coligny (cabinet Honoré d’Urfé).
Mes ordres d'achat