Ferdinand de Wintzingerode. Lettre adressée... - Lot 153 - Eric Caudron

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Ferdinand de Wintzingerode. Lettre adressée à A. A. Bellegarde ; en allemand. 1811. Un feuillet in-4°. joint : Ernst von Pfuel. Lettre autographe signée ; en allemand. Berlin, 21 avril 1864. Feuillet in-8°. Фердинанд Федорович Винценгероде. Адресовано А.А. Бельгарду. 1811. Двойной лист in-4°. На немецком языке. Фердинанд Федорович Винценгероде (1770-1818), русский генерал немецкого происхождения от кавалерии, генерал-адъютант, герой Отечественной войны 1812 года; командовал "летучими отрядами". Александр Александрович фон Бельгард (1770-1816), генерал-майор русской армии. А также: Ернст фон Пфюль. Письмо, собственноручное и подписанное. Берлин, 21 апреля 1864. Лист in-8°. На немецком языке. Эрнст фон Пфюэль (1779-1866), прусский генерал, на русской службе с 1813 г. Expert : Roch de Coligny (cabinet Honoré d’Urfé).
Mes ordres d'achat