Flacon tabatière en terre cuite peinte à... - Lot 50 - Eric Caudron

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Flacon tabatière en terre cuite peinte à décor de papillon sur des fleurs. Chine, XXème siècle. H: 5,5cm
Mes ordres d'achat