Flacon tabatière en porcelaine blanche de... - Lot 42 - Eric Caudron

Lot 42
Estimation :
150 - 180 EUR
Flacon tabatière en porcelaine blanche de Fou Kien à décor moulé d'un échassier sous des branches. Chine, XXème siècle. H: 7,5cm
Mes ordres d'achat