Flacon tabatière en pâte de verre imitant... - Lot 41 - Eric Caudron

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Flacon tabatière en pâte de verre imitant l'opaline à décor floral et d'oiseau peint. Chine, XXème siècle. H: 5,5cm
Mes ordres d'achat