Sceau en stéatite sculpté d'un vieillard... - Lot 19 - Eric Caudron

Lot 19
Estimation :
180 - 200 EUR
Sceau en stéatite sculpté d'un vieillard tenant une pierre de méditation. Chine, XXème siècle. H: 10cm
Mes ordres d'achat