Paire de vases carrés en porcelaine polychrome... - Lot 7 - Eric Caudron

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases carrés en porcelaine polychrome à décor de grues et de félins, marque apocryphe. Chine, XXème siècle. H: 10,5 cm
Mes ordres d'achat