NORBLIN DE LA GOURDAINE Jean-Pierre (Misy-faut-Yonne... - Lot 198 - Eric Caudron
NORBLIN DE LA GOURDAINE Jean-Pierre (Misy-faut-Yonne 1745 1830) - "La chaste Suzanne". 1776. Eau-forte originale. Signée à la pointe dans la planche. Réf.: Hillemacher, n°3. Epreuve sur papier Chine. 16,7 x 22 cm. Etat B (Coupé au sujet).
Informations sur la vente - GRAVURES & ESTAMPES
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - GRAVURES & ESTAMPES
Frais internet :