MAROC - "Campagne du Maroc, Charge des Lanciers... - Lot 6 - Eric Caudron

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
MAROC - "Campagne du Maroc, Charge des Lanciers de Farnèse le 23 janvier 1860". c.1870. Lithographie. Epreuve sur papier vélin. Imprimée par Lemercier à Paris. Bonnes marges. 60 x 42 cm. Etat B (Quelques rousseurs).
Mes ordres d'achat