MAROC - "Campagne du Maroc, Charge des Lanciers... - Lot 6 - Eric Caudron
MAROC - "Campagne du Maroc, Charge des Lanciers de Farnèse le 23 janvier 1860". c.1870. Lithographie. Epreuve sur papier vélin. Imprimée par Lemercier à Paris. Bonnes marges. 60 x 42 cm. Etat B (Quelques rousseurs).
Informations sur la vente - GRAVURES & ESTAMPES
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - GRAVURES & ESTAMPES
Frais internet :