WILLIMA Valentine (Cumberland 1798-Halifax... - Lot 37 - Eric Caudron
WILLIMA Valentine (Cumberland 1798-Halifax 1849) : « Portait de jeune femme en robe bleue, au ruban rose noué sous son col de dentelles, assise les mains jointes ». Aquarelle signée et datée Valentine 1847. 23,1 x 15,4 cm
Informations sur la vente - VENTE MOBILIER OBJETS D ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - VENTE MOBILIER OBJETS D ART
Frais internet :