ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle :... - Lot 30 - Eric Caudron
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle : « Petite ville au pont enjambant la rivière avec barques et villageois ». Graphite et aquarelle. Signé en bas à droite et daté 1837 à la plume et encre brune. H. 24 L. 31,5 cm. Et « Lac au pied des montagnes ». Aquarelle. H. 20 L.32 cm
Informations sur la vente - VENTE MOBILIER OBJETS D ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - VENTE MOBILIER OBJETS D ART
Frais internet :