Ecole flamande Fi n du XVII-ème Siècle :... - Lot 7 - Eric Caudron
Ecole flamande Fi n du XVII-ème Siècle : « Citadins et Orientaux sur la rive d'un fleuve aux abords d'une ville ». Sanguine. Collé sur feuille par les coins (petites déchirures en haut à droite ; tâches d'encre brune ; petites salissures). 12,5 x 18,5 cm. Petit cadre ancien en bois et stuc doré et bruni à motif de rinceaux feuillagés (petits accidents)
Informations sur la vente - VENTE MOBILIER OBJETS D ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - VENTE MOBILIER OBJETS D ART
Frais internet :