Collier en or gris 750°/00 (18K)   , maille... - Lot 62 - Eric Caudron

Lot 62.bis
Estimation :
650 - 680 EUR
Collier en or gris 750°/00 (18K)   , maille jaseron; serti de diamants taille brillant et, d'une émeraude ovale de 0.70 carat environ, entourage de diamants taille brillant. 3 g. L: 43-45 cm. H centre: 17 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat