Collier draperie en argent 800, serti de... - Lot 288 - Eric Caudron

Lot 288
Estimation :
120 - 140 EUR
Collier draperie en argent 800, serti de saphirs sombres; 6.8 g. L: 37.3 cm. Poinçon cygne
Mes ordres d'achat