Paire de puces en or 750°/°° (18K) chacune... - Lot 257 - Eric Caudron

Lot 257
Estimation :
140 - 160 EUR
Paire de puces en or 750°/°° (18K) chacune est sertie d'un grenat ovale de 0.9 ct environ. 1.2 g. L: 7.0 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or siliconés.
Mes ordres d'achat