Bracelet rigide ouvert en or rose 750°/°°... - Lot 256 - Eric Caudron

Lot 256
Estimation :
820 - 850 EUR
Bracelet rigide ouvert en or rose 750°/°° (18K), orné de deux fleurs serties de saphirs roses taillés en navettes et de diamants taille brillant. 7.9 g. Largeur intérieure; 5.3 cm. Largeur fleur: 8.5 mm; Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat