Bague en platine, sertie d'une importante... - Lot 242 - Eric Caudron

Lot 242
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en platine, sertie d'une importante émeraude cabochon opaque coussin, bel entourage de diamants taille brillant (2.8 à 3 ct environ). 10.1 g. TDD 48; Largeur: 23 mm. Poinçon tête de chien
Mes ordres d'achat