Chaîne en or gris 750°/°° (18K) , maille... - Lot 237 - Eric Caudron

Lot 237
Estimation :
880 EUR
Chaîne en or gris 750°/°° (18K) , maille forçat et pendentif en or gris 750°/°° (18K) , orné de feuillages sertis de diamants taille brillant et d'une perle de culture diamètre 9/9.5 mm. 3.8 g. L: 40 à 43 cm. H pendentif 3.2 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat