Belle broche plaque en platine et or gris... - Lot 234 - Eric Caudron

Lot 234
Estimation :
2500 - 2600 EUR
Belle broche plaque en platine et or gris 750°/°° (18K) , à décor ajouré de volutes, sertie de diamants taille ancienne, le centre pour environ 0.55/0.60 ct. Vers 1930. 19.6 g. L: 5.8 cm. Largeur: 2.7 cm; Poinçon hibou et mascaron; Manque un petit diamant
Mes ordres d'achat