Paires de boucles d'oreilles rondes en or... - Lot 233 - Eric Caudron

Lot 233
Estimation :
400 - 450 EUR
Paires de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/°° (18K) , serties de diamants taille brillant entourés de diamants taille baguettes. 1.6 g. Diamètre: 8.2 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat