Croix en or gris 750°/°° (18K), sertie d'émeraudes... - Lot 223 - Eric Caudron

Lot 223
Estimation :
560 - 580 EUR
Croix en or gris 750°/°° (18K), sertie d'émeraudes ovales (1.30 ct environ) et de diamants taille brillant. 2.10 g. H: 2.6 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat