Chaîne en or gris 750°/°° (18K) maile forçat... - Lot 217 - Eric Caudron

Lot 217
Estimation :
380 - 400 EUR
Chaîne en or gris 750°/°° (18K) maile forçat et petite croix pendentif en or gris 750°/°° (18K), sertie de diamants taille brillant.. 1.3 g. L: 42 cm. H croix: 15 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat