Paire de boucles d'oreilles rondes ajourées... - Lot 213 - Eric Caudron

Lot 213
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de boucles d'oreilles rondes ajourées en or gris 750°/°° (18K) , serties chacune d'une émeraude ronde de 0.20 ct environ, entourée de diamants taille brillant. 1.1 g. Diamètre: 6.8 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat