Bague en or deux tons 375°/00 (9K), sertie... - Lot 207 - Eric Caudron

Lot 207
Estimation :
900 - 950 EUR
Bague en or deux tons 375°/00 (9K), sertie d'un rubis ovale de 1.37 ct (pesé), entourage de diamants taille brillant (0.50 ct environ). 4.6 g. TDD 55. Largeur: 14 mm. Poinçon trèfle
Mes ordres d'achat