Bague en or jaune 750°/°° (18K), fileté torsadé,... - Lot 204 - Eric Caudron

Lot 204
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or jaune 750°/°° (18K), fileté torsadé, sertie d'une turquoise ovale cabochon. Vers 1960. 10.30 g. TDD 52. Largeur: 20.4 mm. Poinçon charançon
Mes ordres d'achat