Bague solitaire en or deux tons 750°/°° (18K)... - Lot 198 - Eric Caudron

Lot 198
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague solitaire en or deux tons 750°/°° (18K) , sertie d'un diamant coussin taille ancienne de 0.45 ct environ. 2.7 g. TDD: 55. Largeur: 7.4 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat