Collier en or jaune 750°/°° (18K), maille... - Lot 197 - Eric Caudron

Lot 197
Estimation :
650 - 700 EUR
Collier en or jaune 750°/°° (18K), maille forçat, orné de d'un papillon serti de saphirs jaunes et oranges (certains diffusés)et de diamants. 3.30 g. L: 40 à 42.5 cm. H centre: 14.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat