Paires de boucles d'oreilles carrées en or... - Lot 193 - Eric Caudron

Lot 193
Estimation :
350 - 400 EUR
Paires de boucles d'oreilles carrées en or deux tons 750°/°° (18K) , serties de petits diamants. 4.7 g. Hauteur: 10 mm. Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat