Bague pieuvre en or gris 750°/°° (18K), sertie... - Lot 184 - Eric Caudron

Lot 184
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Bague pieuvre en or gris 750°/°° (18K), sertie de diamants bruns et taille brillant pour 3 carats environ, et de deux perles de culture des Mers du Sud diamètre 11/11.5 mm. 13.80 g. TDD 54. Pieuvre: 3 X 3 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat